• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Broadway, Santal Azur и Cassis Fig от Beautydrugs

Broadway, Santal Azur и Cassis Fig от Beautydrugs

Широкую известность косметический бренд из России Beautydrugs получил в 2015 году, когда совместно с видеоблоггером Kate Clapp представил свой дебютный аромат. Да прошлогодний дуэт духов с Тимати стал вполне заметным фактом в мире парфюмерии. Однако настоящим дебютом в компании считают трио новых продуктов, получивших названия Broadway, Santal Azur и Cassis Fig.

В самом деле, проекты со звездами являются весьма привлекательными, в первую очередь, для поклонников знаменитостей. Именно они и покупают основную долю такой парфюмерной продукции. Новые композиции также связаны с конкретной личностью, отражая впечатления и воспоминания основательницы марки Татьяны Кирилловской. Авторство новинок принадлежит французскому парфюмеру Элен Фризе, которая постарался придать им космополитичные черты.

Новинка Beautydrugs Broadway уже одним своим названием вполне ясно обозначает основную идею композиции. Яркий, многослойный, живой парфюм с гурманскими акцентами является воплощением вавилонского столпотворения, повергающего в шок, но и восхитительного в своем необыкновенно гармоничном сочетании буйства красок. Здесь все весьма непривычно, однако восхитительно вкусно и интересно.

В волнующем, изысканном и захватывающем вступлении из аккордов черной смородины, бергамота, сливы, персика, гвоздики, мускатного ореха, розового перца ощущается переплетение реальности и фантазии. Постепенно, уловив динамику и ритм улицы, понимаешь ее своеобразие и любуешься этой упорядоченной стихией.

Она завораживает великолепными цветочными нотами фрезии, жасмина, фиалки и розы, дополняющимися прозрачными, чистыми хвойно-смолистыми оттенками кедра. Финальные тона шоколада станут еще одним приятным сюрпризом, который усилят хорошее настроение. Именно сейчас наступает момент расслабиться в плавных волнах из акцентов бензоина, мускуса и сандала, чтобы переосмыслить новое приключение.

Beautydrugs Cassis Fig является композицией с летним характером, которая приносит с собой ауру пронизанных солнечным светом, переливчатых и сочных фруктовых граней. По-женски изящное и красивое переплетение искристых нот апельсина, мандарина, черной смородины, инжира и грейпфрута обольщает разноцветными каплями бисера.

Ну и куда же без глубоких эмоций, переданных бархатистыми, чувственными горьковато-пряными штрихами цикламена и жасмина. Изысканные цветы изящно выделяются на фоне влажно-землистых, дымных, древесно-пряных нюансов мускуса и ветивера в окружении сладковатых ароматов золотистой ванили.

Beautydrugs Santal Azur является адресной композицией, которая посвящена успешным, уверенным в себе, сильным женщинам. Впрочем, в этом характере можно и уловить небольшую склонность к авантюрам, да и всплеск адреналина буде весьма к лицу красавице. Путешествия по необычным местам и романтические приключения приносят разнообразие, ведь такая женщина не боится принимать рискованные решения и привыкла находиться в центре внимания.

Соблазнительный набор смол и специй с самого старта парфюма намекает на сильные стороны прелестницы, а ее мягкое сердце наполнено душевными переживаниями, выраженными в нотах кедра и лаванды. Впрочем, есть и надежная защита в виде острых акцентов черного и розового перца, мускатного ореха, кориандра и смолистых тонов элеми. Это является своеобразным предупреждением – мол, женщина не только привлекательна, но и умеет дать отпор излишне назойливому кавалеру. Эта идея подтверждается базой из древесно-смолистых акцентов сухой древесины, сандала, лабданума, амбры, мускуса и мха.


Случайные записи