• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Boss Bottled Unlimited - мужская новинка от Hugo Boss

Boss Bottled Unlimited - мужская новинка от Hugo Boss

Модный дом из Германии Hugo Boss, который часто радует своих поклонников новыми собственнымидухами, выпустил дополнение к своей мужской парфюмерной коллекции “Boss Bottled”. Вышедшаяограниченным тиражом новинка под названием Boss Bottled Unlimited является фланкером аромата BossBottled (1998 год). Как и оригинальный парфюм, духи этого года продолжают темусилы, уверенности в себе и способности с успехом справляться со всемипрепятствиями. Кроме этого новинка отражает спортивную тему, олицетворяетбодрящую свежесть и несет в себе мощный заряд энергии. Boss Bottled Unlimited - аромат длярешительных и смелых мужчин, с легкостью воплощающих свои мечты в реальность. 

Лицом новинки 2014 года стал известный нападающий лондонского«Арсенала» - француз Оливье Жиру (Olivier Giroud). По мнению представителейбренда, Жиру является прекрасным воплощением энергичности, успеха и силы духа. 

На старте Boss Bottled Unlimitedблагоухает нотами охлажденных листьев фиалки и бодрящими аккордами мяты,гармонично дополненными цитрусовыми ароматами охлажденного ананаса и холодногогрейпфрута. Сердце новинки складывается из цветочных акцентов розы, пряных нотспеций и корицы. В составе шлейфа значатся базовые акценты мускуса, сандаловогодерева и ладанника. 

Новинка от Hugo Bossпосвящается в том числе и будущему чемпионату мира по футболу, который летомэтого года принимает Бразилия. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды (объемыфлаконов – 50 и 30 мл). 


Случайные записи