• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Blossom Elixir Citrus и Elixir от Carolina Herrera

Blossom Elixir Citrus и Elixir от Carolina Herrera

В коллекции парфюмов “Confidential” от модного бренда Carolina Herrera появился дуэт новых композиций, получивших названия Blossom Elixir и Citrus Elixir. Новинки выпущены в виде концентрированных эликсиров, которые могут использоваться не только в качестве самостоятельных духов, но и для придания ароматам основной линии большей насыщенности, яркости и свежести.

Citrus Elixir является цитрусовым ароматом, построенным на базе запаха бергамота. Новинка наполнена игристой бодростью и интенсивным звучанием цитрусовых компонентов. Сладкие тона апельсина добавляют духам чувственность, а окружающим дарят ощущение счастья. В сочетании с другим парфюмом эликсир обеспечивает суммарный эффект интенсивной энергии.

Композиция Citrus Elixir содержит ноты цитрусовых нот, апельсина и бергамота.

Blossom Elixir является цветочно-зелёным парфюмерным продуктом с лёгким гурманским звучанием. Композиция наполнена доминирующими запахами белых цветов, которые создают интенсивное сияние. Аромат охарактеризован как волшебный микс из натуральных цветов апельсина, лёгких оттенков цитрусов, свежих зелёных нот, манящих ароматов жасмина и теплых акцентов мёда, которые все вместе создают атмосферу чувственности. Новинка добавляет яркость любому парфюму.

В составе композиции Blossom Elixir ощущаются цветы апельсина, зелёные ноты, жасмин и мёд.

Ароматы Blossom Elixir и Citrus Elixir представлены на сайте Carolina Herrera. Также для пользователей создан видео-ролик, который объясняет, как правильно использовать эти эликсиры в сочетании с прочими композициями из коллекции “Confidential”.


Случайные записи