• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bath and Body Works готовится к новогодним праздникам

Bath and Body Works готовится к новогодним праздникам

Многие мировые бренды начинают уже сейчасзадумываться о том, что их клиентам скоро придется подбирать подарки кновогодним праздникам. Так, компания Bath and Body Works в ожиданиипраздничного периода выпустила новый нарядный аромат A Thousand Wishes, которыйпретендует на роль приятного презента для дам. Кроме новинки бренд такжеотметился переизданием зимней коллекции прошлых лет – три популярные дымки длятела тоже могут похвастаться новогодним дизайном. Все новинки (духи и дымки)продаются в комплекте с соответствующими наборами продуктов для ухода за телом,которые позволяют легко скомбинировать индивидуальный подарочный набор.

 2

Авторы духов A Thousand Wishes надеются, чтоновой композиции благодаря смеси хрустальных пионов, миндального крема и игристогошампанского удастся согреть женские сердца и превратить предновогодние дни в настоящуюпраздничную сказку. Аромат открывается веселыми аккордами поднимающихся со днабокала пузырьков, букетом солнечной айвы и фруктов. Такое начало плавноперетекает в сердце из ароматов кристаллов пиона и фиолетовой фрезии. Теплоеоснование согрето нотами янтарной амбры, сахаристой сладостью сандаловогодерева, ореховым привкусом миндального крема и бархатностью мускуса. Флаконоригинального дизайна, снабженный пышным бантом, подарит своей обладательнице75 мл беззаботного веселья.

3

Дымка для тела Winter Candy Apple (слева нафото) поднимает настроение до самой высокой планки. Сочный свежий апельсин и засахаренноеяблоко вместе с коричными и кленовыми запахами способны вернуть солнце даже в самуюпасмурную погоду. Союз розы и нероли обдает лаской и нежностью, а шелковистоеоснование с нотами зимнего мускуса согрето аккордами мха и корня ириса.

Дымка Vanilla Bean Noel (на фото в центре) –настоящее испытание для сладкоежек. Этот аромат является невероятно вкуснымблагодаря сочетанию ванили, сливочного крема, бензоина и шоколада! Шлейф изсахарного печенья и мягкого мускуса отлично подойдет юным и не очень кокеткам.

Дымка Twisted Peppermint (на фото справа) оченьсладкая, однако она не липнет к пальцам, а облегает как вторая кожа. Этопоистине привет из безоблачного детства, в котором солнечные дни наполненымножеством вкусностей с мятным привкусом – безе, сладкая вата, мороженое. Все этибелые сладости напоминают о себе и поддерживаются финальными аккордами бальзамов,мускуса и ванили.

Все три дымки уже можно купить во флаконах объемом240 мл. В комплекте с новинками идут сопровождающие средства для ухода зателом.


Случайные записи