• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Angel Schlesser Pour Elle – гармония аромата от Angel Schlesser

Angel Schlesser Pour Elle – гармония аромата от Angel Schlesser

Изящество, скоторым испанский модный бренд одежды Angel Schlesser создает ароматы, являетсяпродолжением стиля и традиций самого владельца компании. Он, обладаяисключительным ощущением меры в деталях, перенес эти черты на своипроизведения. В новом аромате, получившем название Angel Schlesser Pour Elle, гармоничносочетаются исключительная чувственность и эмоциональная сдержанность. Парфюм рассказываетисторию удивительно привлекательной женщины.

Грани композиции духовAngel Schlesser Pour Elle раскрываются ненавязчиво, с достоинством. Есть такиеженщины, которые никогда в жизни не стремятся навязываться, однако мужчиныслетаются к ним, будто мотыльки среди ночной темноты на яркий свет. Загадка еепритягательности так и останется неразгаданной, и уже одна только эта чертапривлекает и интригует больше, нежели вызывающая внешняя красота. По мнениюпарфюмера Amandine Clerc-Marie, бесконечная женственность возбуждает непреодолимоевлечение. Соблазнительная незнакомка может бросить лишь один взгляд, и мужчиныбезоглядно пойдут за ней.

Элегантно икрасиво выстроенная композиция открывается традиционными нотами бергамота, воследза которыми в игру вступают чистые оттенки слегка терпкой календулы и красныекапельки ягодного сока на губах. Еще сдержанно, лишь слегка игриво начинает своепредставление жасмин, поддерживаемый пышным запахом пиона. Цветы апельсина свидетельствуюто спонтанности ее действий, однако сочное яблоко невероятно кружит голову,увлекая все дальше, в опьяняющий ареол бензоина и бобов тонка, в которомгармонично вплетены волнующие тона ветивера и пачули.

Новинка AngelSchlesser Pour Elle, облаченная во флаконах одного из трех объемов - 100, 50или 30 мл, предложена в виде Eau de Parfum и уже появилась в продаже.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.