• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Великобритания

Roja Dove
Scandal Pour Homme

Парфюмерия
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Roja Dove
Артикул
44701
Пол
Для мужчин
Год создания
2011
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Лаванда, Бергамот, Базилик, Мята
Средние ноты
Жасмин, Ландыш, Фиалка
Базовые ноты
Амбра, Ревень, Пачули, Гвоздика, Мускатный орех, Кашмеран, Ладан, Ветивер, Дубовый мох, Мускус
Парфюмер
Roja Dove
Страна
Великобритания

Roja Dove Scandal Pour Homme («Скандал» мужской аромат от Роже Дав) –  первый аромат для мужчин, созданный после нескольких лет «молчания» знаменитого маэстро парфюмерии  Roja Dove. Сложный, интересный он заявлен как свежий фужер. Стоит его попробовать, если вам нравится что-нибудь  особенное.

Также оригинальный мужской аромат от этого же бренда - Roja Dove Danger Pour Homme.

Лаванда,  бобы тонка,  свежие ноты фиалки, ландыша и жасмина, ароматный базилик, сандаловое дерево, кардамон, мускатный орех, роза, петигреневое редчайшее масло,  лаванда с ценными породами дерева и пряности – таков состав аромата Roja Dove Scandal Pour Homme. Глубокие базовые ноты после некоторого времени усиливаются, развиваясь на коже ароматным шлейфом.

Скрыть
Самые продаваемые товары Roja Dove

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приобретал пробник, т.к. перед покупкой полноценного объёма хотел убедиться, что это то, что мне нужно. Аромат неплохой, но не более. До этого момента не имел опыта использования этого парфюма, поэтому определить подлинность не могу, но судя по исполнению пробника, наверное, был оригинал. Я лично не готов платить такие деньги за этот запах, думал будет всё гораздо круче. Ничего особенного. К магазину нареканий нет. Обязательно буду сотрудничать дальше.

Товар куплен на Randewoo

Это будет точно скандал, если с таким ароматом придти в офис ))) Но у меня хорошие новости - если для вас это слишком дорого, то закажите Booster Lacoste или Lacoste Lacoste, разница небольшая, а экономия отличная. Здесь конечно чуть приглушили, добавили немного мыльности, но... это реально аромат их 80ых.

Аромат статусный, классический, немного возрастной. Может показаться одеколонистым. Ароматический, лаванда мускус амбра, плюс белые цветы.

Товар куплен на Randewoo

Благодарен магазину за любимый парфюм. Качество на уровне выпускаемого и купленного мной в 2015 на офсайте. Спасибо! PS Мой любимый фужерный