• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Maurer & Wirtz
Tabac Men

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Maurer & Wirtz
Артикул
42637
Пол
Для мужчин
Год создания
1955
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Альдегиды, Бергамот, Нероли, Лаванда
Средние ноты
Роза, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Мускус, Дубовый мох, Табак, Амбра
Страна
Германия

Tabac Man («Табак для мужчин») - аромат для мужчин от немецкого парфюмерного бренда Maurer & Wirtz (Маурер и Виртц). Парфюмерная композиция Tabac Man от Maurer & Wirtz была создана в 2000-ные годы и вошла в группу ароматов фужерные. Аромат подойдет тем людям кто ценит экзотику и уникальность.
А для поклонников универсальных ароматов мы можем предложить парфюм Chypre Palatin от MDCI Parfums.

Парфюмерная композиция Tabac Man открывается верхними нотами сочного апельсина, воздушной лаванды и душистого бергамота в обрамлении прохладного сияния голубой мяты. «Сердце» букета наполнено благоуханиями зеленого кориандра, древесно-пряного ветивера, пленительной герани и душистого кардамона. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: жгучего мускатного ореха, восточного сандала, землисто-древесного листа пачули и пудровой ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Maurer & Wirtz

Покупала мужу, ему очень понравился запах дезодоранта. Сразу при использовании кажется очень сладким и табак не слышится, через не большое количество времени, сладкие нотки развеваются и уж тогда слышится табак. Муж доволен!

Товар куплен на Randewoo

Взяла в подарок папе. Никаких вопросов к качеству. Очень довольна покупкой! Доверие к сайту выросло ещё больше.

Товар куплен на Randewoo

Брала папе, который очень даже оценил! И в пир и в мир. Никакой попсовости, строгий мужской парфюм (туалетка) на каждый день.

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    В одеколоне есть распылитель?

  • Добрый день! Данный аромат выпускается со спреем.