• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Le Parfumeur
Le Parfumeur

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Le Parfumeur
Артикул
30805
Пол
Для мужчин
Год создания
2013
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Кедр, Грейпфрут, Розмарин, Бергамот
Средние ноты
Элеми, Лаванда, Имбирь
Базовые ноты
Сандал, Кедр
Парфюмер
Robert Romanille
Страна
Франция

Le Parfumeur («Ле Парфюмер») - аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Le Parfumeur. Парфюмерная композиция Le Parfumeur от Le Parfumeur была создана в 2000-ные годы и вошла в группу ароматов фужерные.

Композиция аромата открывается верхними нотами теплой древесины кедра, освежающего грейпфрута, душистого бергамота и остро-пряного розмарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями терпковато-горького имбиря, элеми и воздушной лаванды в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: величественного виргинского кедра, древесно-пряного ветивера и чувственного сандала.

Также в коллекцию этого знаменитого бренда вошел аромат Aphrodisiaque от Le Parfumeur.

Скрыть
Самые продаваемые товары Le Parfumeur

Странно что нет отзывов!!! Очень качественный парфюм, берём смело. Утончённый аромат, не кричит, шлейф отличный. По нотам хорошо обыграны цитрусы и лаванда, очень тонко. Флакон передаёт содержимое. Если честно вполне унисекс по мне так.

Товар куплен на Randewoo