• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kenzo
Air

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kenzo
Артикул
21434
Пол
Для мужчин
Год создания
2003
Группы
Цветочные, Древесные, Мускусные
Верхние ноты
Бергамот, Тмин, Анис звездчатый
Средние ноты
Дудник, Ветивер
Базовые ноты
Ветивер, Амбра, Древесные ноты
Парфюмер
Maurice Roucel
Страна
Франция

Kenzo Air («Кензо. Воздух»)  это аромат для мужчин, созданный в 2004 году.  Kenzo Air эмоциональный и свежий аромат, подарок всем искренним и  энергичным  мужчинам, находящимся в постоянном поиске новых эмоций и приключений.  Флакон  парфюма будто обточенное матовое стекло, сквозь которое просвечивает голубой цвет, словно окно в небо.

Также для уверенных в себе, привыкших лидировать, мужчин, можно предложить композицию Kenzo Air Intense, созданную этим же модным торговым домом.  Парфюм Kenzo Air   это  мужской аромат, возвращающий Его в детство. Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой беззаботной, стихии - воздуха.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  ветивера, звездочек аниса, бергамота и  амбровых деревьев.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kenzo

Наконец нашел свой любимый аромат. Кто решил снять его с производства?! Аромат неповторимый,ничего похожего не встретите. Спасибо "Рандеву". 4дня и духи в Казани.

Заказывал тут 20ml - слетает через минуту. Совсем. Без следа. Хотя первую минуту очень похож на air из 2003-2004г. То ли время так безжалостно к нему, то ли копия того прекрасного аромата. В свое время было 5 шт. пока не сняли с производства. Ничего подобного нет на рынке сейчас.

  • ?

    Если он давно снят с производства, то разве со временем его качества не портятся? Сколько уже прошло лет? Более 10 лет? 15?

  • Здравствуйте! Все верно, данный аромат снят с производства, является уже почти редкостью, и находятся на остатках в очень небольших количествах, из последних партий выпуска от дистрибьюторов. Срок годности обычно отсчитывается не от даты производства, т.к. парфюмерия содержит в составе спиртовую основу и хранится десятилетиями без потери качеств. Срок годности отсчитывается от момента первого пользования ароматом, когда была удалена воздушная пробка и воздух попал внутрь флакона. На наших складах парфюм хранится в надлежащих условиях с соблюдением температурного режима, потому качество ароматов со временем не изменяется и Вам не нужно волноваться, что Ваш любимый парфюм мог испортиться с тех пор, как он перестал выпускаться.

  • ?

    Если этот аромат снят с производства, от куда он в продаже???

  • Добрый день! Все раритетные позиции, снятые с производства, действительно находятся на остатках в очень небольших количествах, либо из последних партий выпуска от дистрибьюторов, либо уже с аукционов от частных коллекционеров.