• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jean Charles Brosseau
Atlas Cedar

Люкс / Элитная
0 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
28500
Пол
Для мужчин
Год создания
2005
Группы
Мускусные, Древесные, Цветочные
Верхние ноты
Зеленые ноты, Танжерин, Клементин, Бергамот, Дыня, Ревень, Морские ноты
Средние ноты
Корица, Жасмин, Кардамон, Мускатный орех
Базовые ноты
Сандал, Туя, Корень ириса
Парфюмер
Benoist Lapouza
Страна
Франция

Jean Charles Brosseau Atlas Cedar («Атласский Кедр» от Жан Чарльз Броссо) – аромат для сильных духом мужчин с волей к победе. Аромат дизайнера Жана-Чарльза Броссо появился в 2005 году благодаря помощи парфюмеров Пьера Бурдона, Натальи Лорсон и Франсуа Карон. Парфюм относят к группе древесные цветочные мускусные. 

Зеленоватый матовый флакон идет не ввысь, а вширь, и выглядит очень богато. Аромат «Atlas Cedar» позиционирует своего обладателя как сильного мужчину с чувством бесстрашия и воли к победе. Это парфюм для настоящих чемпионов. А для милых дам этот же бренд создал легкий и непринужденный парфюм Jean Charles Brosseau Fleurs d`ombre Bergamote.

Развитие аромата Jean Charles Brosseau Atlas Cedar начинается с клементина и ревеня, затем аромат распускается еще больше с мускатным орехом, жасмином и кардамоном. Особый шарм на долгое время оставляет насыщенный шлейф из сандалового дерева, ириса, амбры, мускуса и кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jean Charles Brosseau