• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Brecourt
Mauvais Garcon

Парфюмерия
2 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Brecourt
Артикул
51276
Пол
Для мужчин
Год создания
2010
Группы
Восточные, Пряные
Верхние ноты
Базилик, Бергамот, Мускатный орех, Элеми, Корица
Средние ноты
Лаванда, Белые цветы, Полынь
Базовые ноты
Ваниль, Бобы тонка, Кедр из Вирджинии, Пачули, Сандал
Парфюмер
Emilie Bouge
Страна
Франция

Brecourt Mauvais Garcon («Бреко. Плохой парень») это мужской аромат от известного парфюмерного бренда Brecourt. Парфюм Brecourt Mauvais Garcon был выпущен в 2010 году специально для динамичных, но уже абсолютно состоявшихся мужчин, уверенных в своей силе и неотразимости. Этот аромат специалисты относят к семейству пряных восточных ароматов.


Также для стильных и независимых мужчин был создан парфюм Brecourt Eau Libre от этого же бренда.
Парфюмерная композиция аромата Brecourt Mauvais Garcon обладает уверенными нотами мускатного ореха, бергамота, тосканского базилика и элеми. Их прекрасно дополняют белые цветы, болгарская лаванда, артемизия и пачули, ваниль, сандаловое дерево и бобы тонка.

Скрыть
Самые продаваемые товары Brecourt

Если взять Le Male Le Parfum от JEAN PAUL GAULTIER, и развести его очень легким цветочным шипром, по получится Mauvais Garcon. Аромат достаточно аккуратный, не дерзкий, с травянисто-сладковатыми нотками, в отличии от Le Male не назойливо-тяжелый, а вполне комфортный. И в пир, и в мир. Унисекс, но ближе к мужскому. Для лиц от 20 и до бесконечности.

Товар куплен на Randewoo