• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Brecourt
Contre Pouvoir

Селективная / Нишевая
3 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Brecourt
Артикул
47510
Пол
Для мужчин
Год создания
2010
Группы
Восточные, Пряные
Верхние ноты
Кардамон, Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты
Элеми, Падуб, Лакрица
Базовые ноты
Клевер, Ветивер, Табак, Амбра
Парфюмер
Emilie Bouge
Страна
Франция

Brecourt Contre Pouvoir («Бреко. Против власти») это парфюм для мужчин, который был создан известным французским модным домом Brecourt, представляющим всегда только эксклюзивную нишевую парфюмерию. Brecourt Contre Pouvoir относится к восточным пряным ароматам. С этим парфюмом каждый мужчина будет чувствовать себя уверенным, неординарным и неотразимым. Brecourt Contre Pouvoir предназначается для стильных, современных и уверенных в себе людей.


С ароматом этого парфюма прекрасно гармонирует женская туалетная вода Brecourt Eau Blanche.
Парфюмерная композиция парфюма Brecourt Contre Pouvoir является оригинальным сочетанием аккордов кожи, дерева, сигар с благородными ароматами кардамона и небольшим добавлением ноток ветивера и лакрицы.

Скрыть
Самые продаваемые товары Brecourt

Красивый, свежий с оттенками трав и дерева, достаточно строгий и очень политкорректный аромат. Прекрасно подойдет и в офис и на выход. По направлению скорее мужской. Стойкость около 7-8 часов а затем почти внезапно исчезает. Шлейф минимальный. Для лиц 35+.

Товар куплен на Randewoo

Запах травы и клевера, хорошо носится и шлейфовый аромат. Для мужчин он идеален и не похож на другие

Товар куплен на Randewoo

Интересный запах. Трудно объяснить, но есть такие нотки, которые его делают ярким и не забываемым. Запах замечательный рекомендую

Товар куплен на Randewoo