• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Paco Rabanne
Pour Homme

Винтажная
18 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Paco Rabanne
Артикул
47111
Пол
Для мужчин
Год создания
1973
Группы
Ароматические, Фужерные
Верхние ноты
Шалфей мускатный, Розмарин, Палисандр
Средние ноты
Бобы тонка, Лаванда, Герань
Базовые ноты
Мускус, Дубовый мох, Мёд
Парфюмер
Jean Martel
Страна
Испания

Paco Rabanne Pour Homme  («Пако Рабанн. Мужской») это аромат для мужчин, созданный в 1973 году.  Парфюм Pour Homme  имеет яркий  и насыщенный, но вместе с тем тонкий и изысканный аромат.  Paco Rabanne pour Homme – это история о мужчине сильном, самоуверенном и с чувством юмора.

Paco Rabanne Pour Homme – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Аромат подойдёт мужчинам всех возрастов, потому что каждый сможет найти в нем частичку собственного стиля.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот розмарина, шалфея, полыни, герани, лаванды, гвоздики, меда, дубового  мха и янтаря.

Скрыть
Самые продаваемые товары Paco Rabanne

Шипр? Шипр. Что еще про него можно сказать? Покупать только, если вам больше 40 лет. Лично я его совсем не понял, отложу пробник до лучших времен.

Товар куплен на Randewoo

В 2024 году запах выглядит поливашкой старой школы, совсем не обязывающий ни к чему. Приятный, в меру легкий. В 1000 раз лучше богартов и тп

Товар куплен на Randewoo

Интересный ретро аромат, в духе 70х(Богарт, Джентельмен), на тему зелёной свежей мшистости, фужерности, сладкой амбры и белого мускуса. Стартует двумя блоками — свежим зелёным из розмарина и мха, и терпким сухим сладко-пряным травянистым из мускатного шалфея. Далее, свежий блок стихает, а вперёд выдвигается сухой травянистый пряный сладкий — сначала это лаванда с бобами тонка. А далее, он превращается в белый мускус с мёдом на амбровой сухой мшисто-табачной базе.

Товар куплен на Randewoo

Очень достойный аромат! Похож на запах дорогих средств для душа… Эффектный аромат с налётом «того» времени. Ближе к 40+

Товар куплен на Randewoo

Кучу всего перенюхал, но откуда у людей восторг на такие олдскул ароматы, так и не понимаю. Аромат 70х, а похожий запах помню слышал в освежителе воздуха для туалета в 90х, сейчас даже освежители приятней

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (18)