• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Molinard
MM

Селективная / Нишевая
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Molinard
Артикул
14619
Пол
Для мужчин
Год создания
2004
Группы
Древесные, Восточные
Верхние ноты
Нероли, Гвоздика, Лимон, Мускатный орех
Средние ноты
Древесные ноты, Роза
Базовые ноты
Амбра, Сандал, Пачули, Ладан, Мускус
Страна
Франция

Molinard MM («Молинард. ММ») – это мужской парфюм, который впервые появился на прилавках магазинов в 2004 году. Он принадлежит к пряной древесной группе парфюмов. Его эффектный флакон выполнен в красно-черной гамме, он окрашен в цвет-хамелеон, который меняет свой оттенок в зависимости от того, под каким углом на него смотрят.

Женский парфюм от этого бренда Molinard Les The Freshness Eau Fraiche не оставит равнодушной ни одну прекрасную даму и ни одного кавалера. Molinard MM создан для сильных, характерных мужчин. Одновременно свежий и пряный, он придаст своему владельцу благородство и особую привлекательность.
Мелодия парфюма Molinard MM звучит нотами мускуса, сандала, мускатного ореха, амбры, пачули, лимона, ладана, тика, нероли и розы.

Скрыть
Самые продаваемые товары Molinard

Пьянящий, волнующий аромат...Интеллигентный, но будоражащий чувства и эмоции. Аромат свежий с нотками пряностей, и букетом чередующихся нюансов. Глубокий и плотный по звучанию. Идеальный офисный вариант для перфекционистов. Покупала в слепую, муж оценил очень высоко, что приятно!