• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kenneth Cole
Signature Men

Люкс / Элитная
6 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kenneth Cole
Артикул
2568
Пол
Для мужчин
Год создания
2005
Группы
Древесные
Верхние ноты
Кардамон, Грейпфрут, Фиалка, Апельсин, Красный перец (чили)
Средние ноты
Кувшинка, Корень ириса
Базовые ноты
Папирус, Специи, Пачули, Амбра, Гваяковое дерево
Парфюмер
Frank Voelkl
Страна
США

Kenneth Cole Signature  for Men («Кеннет Коул. Подпись для мужчин») это аромат для мужчин, созданный  в 2005 году парфюмером  Frank Voelkl.  Парфюм Kenneth Cole Signature   предназначен для мужчины, который многого достиг  в своей жизни, его аромат роскошный и сложный, утонченный и чувственный, соответствующий миру и гардеробу современного  мужчины. 

Также для уверенных в себе, привыкших лидировать, мужчин, можно предложить композицию Kenneth Cole Black, созданную этим же модным торговым домом.  Парфюм  Kenneth Cole Signature свежий, пряный, древесный стойкий аромат с роскошной городской утонченностью.  По природе своей теплый  и чувственный. Это аромат успеха  для преуспевающего мужчины.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  кардамона, фиалки, грейпфрута, ягод  красного перца, золотой  амбры, папируса,  пачули, апельсина,  корня  ириса, водяной лили,  специй и дерева  Гуаяк.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kenneth Cole

Заказывали для папы. Лет 16 назад брали в массмаркете (уже давно там не продают) и спустя годы захотелось повторить. Нашли на Рандеву и это был первый заказ в этом ИМ. Остались довольны. Красивый древесный аромат. Ещё в детстве чувствовала арбузно-огуречную свежесть, из-за которой и запомнился этот папин парфюм

Товар куплен на Randewoo

Аромат очень приятный, ненавязчивый. По стойкости явно не в лидерах, но я и не против, не въедается в одежду. В общем, как был, когда вышел, всё так и есть.

Товар куплен на Randewoo

Заказ пришёл в заявленные сроки,изначально думал,что будет реплика аромата,на самом деле ошибся,пришёл оригинал.Всё отлично,рекомендую этот интернет-магазин.

Товар куплен на Randewoo

Свежий и невесомый, чудесно прозрачный и при этом довольно сложный аромат, рождённый где-то в экзотических краях, чуть терпковатый, очень нежный. Тончайший штрих в костюмно-статусном имидже, звучит очень чувственно.

Очень приятная зелёная свежесть,как после дождя с древесинкой.Это не мой стиль в парфюме.Что-то подобное у меня было очень давно от Ив Роше.Для любителей подобной свежести 100% Шикардос.

Посмотреть все (6)