• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Iceberg
Eau De Iceberg Cedar

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Iceberg
Артикул
8189
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Древесные, Водные
Верхние ноты
Ревень, Кардамон
Средние ноты
Яблоко, Арбуз, Кипарис
Базовые ноты
Амбра, Пачули, Ветивер
Парфюмер
Nadege Le Garlantezec
Страна
Италия

Iceberg - Eau de Iceberg Cedar («Айсберг. Вода от Айсберг – Кедр») – новая мужская туалетная вода от итальянской торговой фирмы Iceberg, дебютировавшая в составе парфюмерной линии Eau de Iceberg 74 в 2012 году. Легкий свежий одеколон представляет семейство древесных водяных ароматов. Глубокий запах дарит своим героям чувство защищенности, уверенности в своих силах и наполняет их живительной жизненной энергией.

Поклонники Eau de Iceberg Cedar не умеют скучать, существуют в стремительном темпе современных скоростей, отличаются великодушием и благородством. А для женщин этой же фирмой был создан аромат Iceberg - Eau de Iceberg Jasmin.
Композиционная пирамида Iceberg - Eau de Iceberg Cedar звучит в верхних нотах: зеленым ревенем, замороженным кардамоном и оттенком прохладительного швепса; в средних нотах: редким тоном калипсо, аккордами кипариса, арбуза, дыни и зеленого яблока; в базовых нотах: акцентами  амбры, древесины атласского кедра, пачули и ветивера.

Скрыть
Самые продаваемые товары Iceberg

Отличный запах. Приятный и ненавязчивый. Легкий цветочный аромат, слегка холоден. Подойдет как для повседневной, так и для вечеров

Товар куплен на Randewoo