• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Guerlain
Habit Rouge L'Eau

Парфюмерия
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Guerlain
Артикул
5244
Пол
Для мужчин
Год создания
2011
Группы
Восточные
Ноты
Апельсин, Зеленые ноты, Ваниль, Пачули, Жасмин, Лесной орех
Парфюмер
Thierry Wasser
Страна
Франция

Habit Rouge L`Eau («Хабит Руж Ле») – новый аромат для мужчин от известного французского парфюмерного дома Guerlain. Парфюмерная композиция Habit Rouge L`Eau от Guerlain была создана 2011 году и вошла в группу ароматов восточные. Автор букета – известный парфюмер Thierry Wasser. Эта восточная мужская композиция с необыкновенно чувственным и загадочным древесно-пряным запахом, полностью повторяет легендарный аромат Habit Rouge 1965 года выпуска.

Если же вы поклонник модных, ярких и соблазнительных ароматов, то вам стоит попробовать композицию Joop! Thrill Man.
Композиция аромата Habit Rouge L`Eau открывается верхними нотами ароматного лесного ореха и свежими тонами горького апельсина, на смену которым приходят пьянящие цветочные благоухания белого жасмина в «сердце» букета. Продлевают элегантность композиции глубокие ароматы шлейфа: листа пачули и натуральной ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Guerlain

Мне очень понравился этот аромат. Но он не чисто мужской, на мой взгляд, уверен, что на девушках он тоже будет хорош. Сладковатый, округлый, красивый.

Товар куплен на Randewoo

Отличный вариант свежего и небанального аромата. Аромат о радости и солнечном дне. Он достаточно сложносочиненный по современным меркам для версии L'Eau, но при этом в нём очень много воздуха и легкости. Качество звучания и сбалансированность - безупречны.

Товар куплен на Randewoo

Аромат хорош, цитрусово-ванильный. Есть нечто напоминающее Shalimar Initial. Приобретала для себя, так как по отзывам в Интернете многие описывают его как унисекс, и довольно мягкий аромат. Но мне всё-таки кажется больше мужским, из-за "одеколонистых" нот. Поэтому перед покупкой, конечно, лучше протестировать (к сожалению, мне было негде - в магазинах его не встречала). В итоге отдала парфюм своему парню:) Рандеву спасибо - заказ упакован и доставлен без нареканий. Несмотря на уценку, мне достался абсолютно нормальный флакон, просто коробка без слюды.

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    Добрый день, подскажите пожалуйста менялось ли внешнее оформление у этого парфюма, а именно этикетка красного увета вместо серебристый, и крышка красная. Спасибо.

  • Здравствуйте,Галина!Всю информацию о товаре можно предварительно узнать перед отгрузкой заказа,досточно указать в комментариях интересующий вопрос.Позже с Вами свяжутся менеджеры по почте для уточнения актуальности той или иной позиции.С Уважением,Randewoo.ru