• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gucci
Eau De Gucci Concentrated

Винтажная
0 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Gucci
Артикул
40783
Пол
Унисекс
Год создания
1983
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Гальбанум, Гиацинт, Иланг-иланг, Лимон, Бергамот, Мандарин
Средние ноты
Ирис, Жасмин, Тубероза, Жимолость, Сирень, Роза, Ландыш, Фиалка, Лилия
Базовые ноты
Амбра, Кедр, Ветивер, Дубовый мох, Мускус, Ваниль
Парфюмер
Michel Almairac
Страна
Италия

Gucci Eau de Gucci concentrat («Гуччи. Вода от Гуччи. Концентрат»)  – женщины, знающие элитную парфюмерию, в представлении бренда не нуждаются: название говорит само за себя. С момента создания прошло достаточно времени, чтобы полюбить запах: композиция от дизайнерского дома Gucci на рынке с 1983 года.

Этот концентрированный парфюм – ода свежести и изысканности. В одном флаконе гармонично сочетаются ароматы сирени, жасмина и фиалки, перемежаясь с сочным мандарином. Цветочно-фруктовую «начинку» чуть позже оттеняют ноты сандалового дерева, бодрящего ветивера и ароматной ванили. Также винтажным ароматом считается и Gucci No.3.

Многое рассказать об аромате Gucci Eau de Gucci concentrat может и флакон: композиция заключена в бутылочку, декорированную лентой. Своеобразным пьедесталом служит коричневая бархатная подушечка, гармонирующая с золотыми буквами всемирно известного логотипа.

Скрыть
Самые продаваемые товары Gucci