• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cacharel
Pour Homme (L'Homme)

Парфюмерия
77 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Cacharel
Артикул
39883
Пол
Для мужчин
Группы
Пряные, Древесные
Верхние ноты
Шалфей мускатный, Бергамот, Мускатный орех, Лаванда
Средние ноты
Ландыш, Герань, Жасмин, Цикламен
Базовые ноты
Ель, Мускус, Дубовый мох, Ветивер
Парфюмер
Gerard Goupy
Страна
Франция

Cacharel Pour Homme («Кашарель для мужчин») - аромат для мужчин от французского дома моды Cacharel. Парфюмерная композиция Cacharel Pour Homme от Cacharel была создана в 1981 году и вошла в группу ароматов древесные пряные. Автор букета - парфюмер Gerard Goupy.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами жгучего мускатного ореха, воздушной лаванды, мускатного шалфея и душистого бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями воздушного цикламена, пикантной гвоздики, нежного жасмина, пудрового иланг-иланга, воздушного ландыша и пленительной герани в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф хвойного аромата ели, драгоценной амбры, восточного сандала, бархатного мускуса, землистого дубового мха, теплой древесины кедра и энергичного ветивера.
А для милых дам предлагаем новый, соблазнительный аромат Coco Noir от Chanel.

Скрыть
Самые продаваемые товары Cacharel

Очень самобытные винтажный аромат, абсолютно не похож на любой современный парфюм, подойдёт взрослому мужчине. Подарил дедушке, он оценил) стойкость не очень

Товар куплен на Randewoo

Клёвый винтажный фужерный аромат, цитрусы, ель, мускатный орех, очень стойкий и шлейфовый, рекомендую

Товар куплен на Randewoo

Приобрёл 8мл историй из юности.,) Удивлён своему восприятию этого аромата сейчас и 20 лет назад) Не помню таких сильных верхних нот бергамота) Но звук быстро выравнивается)

Товар куплен на Randewoo

Добрый вечер ! Сначала не очень понял и забросил подальше. Но потом решил распробовать и знаете, зашло.

Товар куплен на Randewoo

Запах хорош.Со стоикостью проблема-быстро выветривается.Имел эту воду 25 лет назад-похоже,но не совсем то-раньше был лучше.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (77)