• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Beverly Hills
Red For Men

Винтажная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Beverly Hills
Артикул
40769
Пол
Для мужчин
Год создания
1991
Группы
Кожаные
Верхние ноты
Полынь, Тмин, Бергамот, Базилик
Средние ноты
Жасмин, Можжевельник, Тимьян, Герань, Гвоздика, Роза
Базовые ноты
Амбра, Пачули, Кожа, Дубовый мох, Белый кедр
Страна
США

Beverly Hills Red for Men («Беверли Хиллс. Красный для Мужчин») – это дорогой мужской парфюм, принадлежащий к кожаным ароматам. Его аромат заключен в изысканный аристократичный флакон.

А для женщин данный бренд приготовил аромат Beverly Hills Blue. Beverly Hills Red for Men  можно отнести к винтажным парфюмам. Его прохладные верхние акценты придают легкости составу в теплое время года, а теплая база согревает в зимние лютые российские холода.

Мелодия парфюма Beverly Hills Red for Men  звучит нотами дубового зеленого мха, кожи, кедра, амбры, пачули, тимьяна, непальской розы, можжевельника, жасмина, герани, гвоздики, бергамота, тосканского базилика, тмина и артимезии.

Скрыть
Самые продаваемые товары Beverly Hills

Приятный и самобытный кожаный фужер. Аромат типично слаженный в духе мужской парфюмерии 90-х годов. В аромате много зелени и цветов, Кожано-мшистая база добавляет "веса" аромату. Аромат в духе парфюмов от Aramis и Guy Laroche - твердые и строгие. Цена за такую классику вполне привлекательна.

Товар куплен на Randewoo