• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Balenciaga
Ho Hang Винтаж

Винтажная
0 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Balenciaga
Артикул
42226
Пол
Для мужчин
Год создания
1971
Группы
Древесные, Пряные
Верхние ноты
Лаванда, Апельсин, Лимон, Бергамот, Базилик
Средние ноты
Белый кедр, Герань, Гвоздика, Пачули, Розовое дерево
Базовые ноты
Амбра, Бензоин, Ладан, Мускус, Бобы тонка, Ваниль
Парфюмер
Jacques Jantzen, Raymond Chaillan
Страна
Испания

Balenciaga Ho Hang («Хо Ханг» от Баленсиага) – аромат для знающих себе цену мужчин. Его относят к группе древесных пряных. Парфюм «Хо Ханг» от Кристобаль Баленсиага впервые предстал перед покупателем в 1971 году. Аромат Balenciaga Ho Hang подчеркнет стиль классического элегантного мужчины, которых хочет и умеет выделяться из толпы. На эту мысль наводит и красный цвет, в котором выполнен узкий продолговатый флакон.

Нужно сказать, вся широкая парфюмерная линия Balenciaga воплощает и несет в себе классическое качество и роскошь во всей своей полноте. Этот парфюм – ода красоте, вечной и непрекращающейся. Также отличным выбором для чувственного мужчины станет аромат Banderas Diavolo As de Corazon.

Аромат Balenciaga Ho Hang зачаровывает даже равнодушных к парфюмерии людей верхними нотами апельсина, лаванды, лимона, бергамота и базилика. Следующая ступень: средние ноты гвоздики, кедра, пачули, палисандра и герани, добавляет вкуса и стойкости. Не обошлось во флаконе и без нот мускуса, амбры, лабданума и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Balenciaga